Clasificaciones - ANIMALRUNIZAR 2019

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 254
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CAT. TIEMPO EQUIPO RITMO Ver másDiploma
02ADRIAN BAQUERO BALETA 84 CAN-M 25 00:35:50 - 5:30 Diploma
03VERÓNICA BARRANCO MARTÍNEZ 103 CAN-F 14 00:37:58 - 5:50 Diploma
05ELENA BLANCO BARTOLOMÉ 67 CAN-F 09 00:34:03 DOBBYCIOSAS 5:14 Diploma
06ULISES BOZADA SANABRIA 27 CAN-M 15 00:29:37 - 4:33 Diploma
07JARA CABEZAS CABEZA 167 CAN-F 25 00:52:38 - 8:05 Diploma
08MARIA PILAR CALVO LUMBRERAS 64 CAN-F 08 00:33:43 - 5:11 Diploma
09LAURA CAPAPEY GRACIA 168 CAN-F 26 00:57:12 - 8:48 Diploma
10RAUL CAZORRO AGUADO 39 CAN-M 20 00:31:20 - 4:49 Diploma
11SERGIO CERVERA BORQUE 123 CAN-M 28 00:39:51 - 6:07 Diploma
12CLAUDIA CORTESI GAVACH 89 CAN-F 12 00:36:29 - 5:36 Diploma
13ARTURO DEL RÍO CRIADO 11 CAN-M 07 00:27:16 - 4:11 Diploma
14OSCAR DOMINGO INDIA 10 CAN-M 06 00:25:56 - 3:59 Diploma
15ALONSO ECHEVARRÍA DE MIGUEL 13 CAN-M 08 00:27:30 - 4:13 Diploma
16MARIA EGEA AURIA 35 CAN-F 04 00:30:42 - 4:43 Diploma
17JULEN ELORZA ARIZITIMUÑO 09 CAN-M 05 00:25:36 BROKOLI 3:56 Diploma
18VICENTE GALLEGO CARDONA 49 CAN-M 21 00:32:02 - 4:55 Diploma
19ANGEL GARCIA LOPEZ 30 CAN-M 16 00:29:57 - 4:36 Diploma
20JUAN RAMÓN GIMÉNEZ PALACIOS 18 CAN-M 12 00:28:53 - 4:26 Diploma
21CHEMA GIMENO PONZ 36 CAN-M 19 00:30:44 - 4:43 Diploma
22PALOMA GÓMEZ LASHERAS 115 CAN-F 16 00:39:09 - 6:01 Diploma
24ANA BELEN GRAÑA SUAREZ 45 CAN-F 05 00:31:33 - 4:51 Diploma
25MARIA GRAVALOS 81 CAN-F 11 00:35:30 - 5:27 Diploma
26FRAN GUAJARDO VILLEN 20 CAN-M 14 00:28:53 - 4:26 Diploma
28TINA JUSTO 59 CAN-F 06 00:33:25 - 5:08 Diploma
29ANA LACRUZ SERRANO 21 CAN-F 01 00:28:54 - 4:26 Diploma
30DAVID LAZARO ALQUEZAR 95 CAN-M 27 00:36:51 - 5:40 Diploma
31FERNANDO LEBRERO BERNA 14 CAN-M 09 00:27:34 - 4:14 Diploma
32BELEN LLAMAS GRACIA 163 CAN-F 23 00:50:39 - 7:47 Diploma
33ROSA LÓPEZ CABALEIRO 164 CAN-F 24 00:51:33 - 7:55 Diploma
34IRENE LOPEZ MARTIN 26 CAN-F 02 00:29:34 - 4:33 Diploma
35MARIANO MARTÍN VILLUENDAS 162 CAN-M 31 00:49:12 - 7:34 Diploma
36CRISTINA MERLE LOBERA 122 CAN-F 17 00:39:49 - 6:07 Diploma
37DAVID MIGUEL SANTOS 06 CAN-M 04 00:25:08 - 3:52 Diploma
38IGNACIO MIÑANO PEÑARRUBIA 88 CAN-M 26 00:36:18 - 5:35 Diploma
39LYDIA MINGUELL SOTO 68 CAN-F 10 00:34:06 PENNY Y COMPAñíA 5:14 Diploma
40ALEJANDRO MOCHALES RAMOS 65 CAN-M 22 00:33:49 - 5:12 Diploma
41SERGIO MONFERRER CASTELLO 19 CAN-M 13 00:28:53 - 4:26 Diploma
42EDUARDO MORALES BERGES 140 CAN-M 29 00:41:54 HAPPYTEAM 6:26 Diploma
43ANA MORENO GARUZ 136 CAN-F 18 00:41:29 BALOO TEAM 6:23 Diploma
44MARIA NUÑEZ VILLACAMPA 149 CAN-F 20 00:44:29 - 6:50 Diploma
45ISABEL OLIVITO MORA 148 CAN-F 19 00:43:43 BAGHEE TEAM 6:43 Diploma
46SERGIO ORTIZ ESPINOSA 31 CAN-M 17 00:30:13 - 4:39 Diploma
47EVA PEDRAJAS 112 CAN-F 15 00:38:56 - 5:59 Diploma
48PABLO PÉREZ PERETO 32 CAN-M 18 00:30:17 - 4:39 Diploma
49DIEGO POLO LABORDA 16 CAN-M 10 00:28:36 - 4:24 Diploma
50JOSE LUIS PUENTES ALAMOS 17 CAN-M 11 00:28:52 - 4:26 Diploma
51AITOR QUEREJAZU 03 CAN-M 01 00:23:55 - 3:40 Diploma
52ADRIAN RAMIREZ GONZALEZ 04 CAN-M 02 00:24:11 - 3:43 Diploma
53ANDRÉS RASILLO DE ALBA 79 CAN-M 24 00:35:10 BROKOLI 5:24 Diploma
54FRANCISCO ROCHE ALDEA 66 CAN-M 23 00:34:00 - 5:13 Diploma
Resultados: 254