Clasificaciones - TABERNAS DESERT 2019 1 ETAPA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 157
DorsalParticipanteCATEGORIA SEXO CLUB/LOCAL META RITMO Ver másDiploma
500BRAO PIQUERAS, JUAN ANTONIO MASTER 40 M M LOS CABRAS MTB / NO 10:36:31 06:37 MIN/KM Diploma
501CANO SARABIA, CECILIO MASTER 30 M M LOS CABRAS MTB / NO 7:21:43 04:35 MIN/KM Diploma
502GARCÍA ARRUZAZABALA, JAVIER MASTER 30 M M LOS CABRAS MTB C.C. / NO 8:34:13 05:20 MIN/KM Diploma
503SANCHEZ DIAZ, JACOB MASTER 40 M M NO 7:19:33 04:34 MIN/KM Diploma
504MONLLOR MARTÍNEZ, GASPAR MASTER 40 M M NO 7:50:28 04:53 MIN/KM Diploma
506PÉREZ LLODRÀ, BORJA MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 9:13:01 05:44 MIN/KM Diploma
507SERRANO ESPÍN, TONY MASTER 40 M M LA CRESTA MTB / NO 9:14:22 05:45 MIN/KM Diploma
508MARTÍNEZ GARCÍA, ÓSCAR MASTER 30 M M DESNIVEL MTB / NO 6:23:00 03:58 MIN/KM Diploma
509CABALLERO GONZALEZ, JUANMA MASTER 50 M M NO 9:14:22 05:45 MIN/KM Diploma
510BARROSO MUÑOZ, MANUEL MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 8:14:15 05:08 MIN/KM Diploma
511IBARRA MANZANO, JOSE RAMÓN MASTER 40 M M NO 8:38:28 05:23 MIN/KM Diploma
512SIMON NOGUERA, PEDRO JOSE MASTER 40 M M PTC GUARDAMAR / NO 9:49:01 06:07 MIN/KM Diploma
513NICOLÁS CORDERO, JUAN JESÚS MASTER 50 M M INDEPENDIENTE / NO 7:24:36 04:37 MIN/KM Diploma
514SANCHEZ LORENTE, FRANCISCO JAVIER MASTER 40 M M NO 5:59:07 03:44 MIN/KM Diploma
515SÁNCHEZ LORENTE, ANTONIO MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 10:03:09 06:16 MIN/KM Diploma
516RUBIO GAMBIN, ANTONIO MASTER 50 M M NO 8:29:37 05:17 MIN/KM Diploma
517VELASCO SANCHEZ, SALVADOR MASTER 50 M M NO 9:53:34 06:10 MIN/KM Diploma
518LAINE, ANDREW MASTER 50 M M INDEPENDENT / NO 9:06:38 05:41 MIN/KM Diploma
519SERRANO CEBRIAN, CARLOS PROMESA M M BTT POCO A POCO / NO 6:33:53 04:05 MIN/KM Diploma
523TALBUTT, PHIL MASTER 50 M M INDEPENDIENTE / NO 9:07:22 05:41 MIN/KM Diploma
524GONZÁLEZ CABALLERO, JUAN MANUEL MASTER 30 M M NO 8:46:10 05:28 MIN/KM Diploma
525COLLADOS RECHE, PACO MASTER 60 M M INDEPENDIENTE / NO 8:54:21 05:33 MIN/KM Diploma
528COMBA MORENO, DAVID JOB MASTER 50 M M INDEPENDIENTE / NO 7:55:17 04:56 MIN/KM Diploma
530LLORENTE ANDRES, RUBEN JESUS MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 8:41:43 05:25 MIN/KM Diploma
531GUTIERREZ BARRIOS, VICENTE MASTER 50 M M PILOBIKE / NO 7:45:18 04:50 MIN/KM Diploma
532RUFFIN VICENTE, ALVARO MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 8:30:19 05:18 MIN/KM Diploma
534CASTILLO GUZMAN, GREGORIO MASTER 40 M M NO 8:30:21 05:18 MIN/KM Diploma
536NAVARRO MARIN, TOMAS MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 7:44:59 04:50 MIN/KM Diploma
537SAN ROMÁN SOTO, ALVARO PROMESA M M NO 7:26:44 04:38 MIN/KM Diploma
538MARIN MARTINEZ, ENRIQUE MASTER 40 M M NO 9:28:33 05:54 MIN/KM Diploma
539JIMÉNEZ ROMERA, FRANCISCO MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 6:38:20 04:08 MIN/KM Diploma
540DEL RIO CRUZ, RAFAEL MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 9:20:18 05:49 MIN/KM Diploma
541ABAD GUILLEN, JAVIER MASTER 40 M M INDEPENDIENTE / NO 8:06:02 05:03 MIN/KM Diploma
544GARCÍA CLARES, JOSE MIGUEL MASTER 40 M M ESCOINFOBESA / NO 8:27:20 05:16 MIN/KM Diploma
545NAVARRO ALMIRON, ALBERTO LUIS MASTER 30 M M NO 7:39:50 04:46 MIN/KM Diploma
546EGEA RODRÍGUEZ, DAVID MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 9:02:08 05:38 MIN/KM Diploma
547PASTOR VILLAR, MANUEL MASTER 30 M M C.D.@PIÑONFIJO / NO 8:09:28 05:05 MIN/KM Diploma
548ORTEGA SALVADOR, JOSE MARIA MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 9:02:21 05:38 MIN/KM Diploma
549QUILES SIMON, ALEJANDRO MASTER 30 M M MANU BIKE / NO 5:37:16 03:30 MIN/KM Diploma
550LOPEZ APARICIO, ISMAEL MASTER 40 M M C.D. BTT LA BADANA / NO 6:49:16 04:15 MIN/KM Diploma
551DE ARRIBA FERNANDEZ, JAVIER MASTER 30 M M C.D. BTT LA BADANA / NO 7:55:24 04:56 MIN/KM Diploma
552NISTAL GONZALEZ, MAGIN MASTER 50 M M C.D. BTT LA BADANA / NO 7:55:24 04:56 MIN/KM Diploma
553CUERVO APARICIO, HERMINIO MASTER 30 M M C.D. BTT LA BADANA / NO 6:49:19 04:15 MIN/KM Diploma
554ALVAREZ GUTIÉRREZ, MIGUEL ÁNGEL MASTER 30 M M NO 8:18:07 05:10 MIN/KM Diploma
555VIERA ALONSO, ADRIÁN MASTER 30 M M LOS PICACHOS / NO 8:05:31 05:02 MIN/KM Diploma
556MARCO MARTÍNEZ, RAÚL MASTER 30 M M C.C. ILIBIKE / NO 6:57:57 04:20 MIN/KM Diploma
557CAMPOS LLOBREGAT, JOSE CARLOS MASTER 40 M M ESCOINFOBESA / NO 8:27:20 05:16 MIN/KM Diploma
558ESCOIN CORRAL, FRANCISCO MASTER 30 M M ESCOINFOBESA / NO 8:52:33 05:32 MIN/KM Diploma
559MAQUEDA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JESÚS MASTER 40 M M DESNIVEL MTB / NO 8:06:33 05:03 MIN/KM Diploma
560ARCOS MERIDA, OSCAR MASTER 40 M M TIKITAKA / NO 9:45:59 06:05 MIN/KM Diploma
Resultados: 157