Menú principal
Inicio
Resultados
Participantes
Información
Reglamento
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
CLASIFICACIÓN RECORRIDO A
CLASIFICACIÓN RECORRIDO B
Buscar Participante
Dorsal
Participante
CAT.
TODAS
FEMENINO
JUNIOR FEMENINO
JUNIOR MASCULINO
MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
VETERANOS A FEMENINO
VETERANOS A MASCULINO
VETERANOS B FEMENINO
VETERANOS B MASCULINO
CLUB
TODAS
-
A.C. RUNNING
ADP RUNNING
ALCORCE
ATLETISMO CRISTO REY
ATLETISMO FISIORAMA - DRASANVI
ATLETISMO JACA
ATLETISMO SANTA ISABEL
AURRERA.M.T
AVC
AXERIAK MENDI LASTERKETA TALDEA
BANKINTER TRAIL
BEER RUNNERS
BMT/SKI.NET
BOSTIBAIETA
C.A. JACA TRIATLON
C.A. OROEL
C.A.TAYMORY-SPIRIDON
C.M. FUENTE LA TEJA
C.P MAYENCOS
C.P. MAYENCOS
CCP ANDORRA TRIATLON
CCP TRIATLON ANDORRA
CESQV
CLUB ATLETISMO JACA
CLUB ATLETISMO TRIATLON JACA
CLUB CICLISTA ACTUR
CLUB DE CORREDORES DE STA MARIA DE HUERTA
CLUB DEPORTIVO HUESCA TRIATLON
CLUB ESQUI JACA
CLUB MONTAÑA LOS ARAÑONES
CN VIC-ETB
COIX TEAM
CORREDORES DEL EBRO
CORREDORES M.J.P
CORREDORES OSCENSES
CORREVALDESPARTERA
CP HISPANIDAD
CP MAYENCOS
EGFISIOS
EL JUNCARAL
ESCUELA PUBLICA
FOX TEAM
GASTEIZ MENDIKO TALDEA
GIMNASIO INTEGRAL
GMS SABIÑANIGO
GOIERRI GARAIA ATLETISMO
GRUP O CIEMPIES
GRUPO 7:45
IBONSYCRABAS
INDEPENDIENTE
INTEC ZOITI HUESCA
JACA TRAIL
KOLL
LA SPORTIVA SPAIN
LA VERGÜENZA DEL ATLETISMO
LAGUN ONAK MB
MANN FILTER
MARATÓN HORIZONTE
MAYENCOS
MAYENCOS BRICO JACA TRIATLÓN
MONEGROSMAN TRIATLON
OARSOTRI
OCTAVUS
OCTAVUS TRIATLON
OCTAVUS TRIATLON-PIRINEOS
OKE
OS ANDARINES DE ARAGON
PANDA DEL MURO
PEÑA GUARA
PIKOLIN TEAM
RAKAMARATON
REAL SOCIEDAD
REAL ZARAGOZA
RETO 10K WOMEN
RUNNING FISIO ZARAGOZA
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA
RUNNING ZGZ-FISIO ZGZ
SEGURA KIROL ELKARTEA
SIMPLY SCORPIO71
SPUTNIKS
STADIUM CASABLANCA
TIPI TAPA TRAIL TALDEA
TOLOSA FC
TRAIL RUNNING ZARAGOZA
TRAILKO
TRANPAZULO
ULTRA BEARS
VALLE DE IZAS
XEYE
ZENIT
ZENIT RUNNERS
ZOITI
CARRERA
TODAS
RECORRIDO A
RECORRIDO B
Resultados: 341
Dorsal
Participante
POSICION
CAT.
POS. CAT.
T. OFICIAL
T. REAL
CLUB
CARRERA
Ver más
493
JON ETXEBERRIA
01
MASCULINO
01
00:11:30
00:11:30
-
RECORRIDO B
182
JORGE MANUEL PÉREZ DÍAZ
01
SENIOR MASCULINO
01
00:50:11
00:50:11
ATLETISMO FISIORAMA - DRASANVI
RECORRIDO A
510
EMIL KRISTJANSSON
02
MASCULINO
02
00:11:42
00:11:41
KOLL
RECORRIDO B
180
SANTI PEÑA PUENTE
02
SENIOR MASCULINO
02
00:51:52
00:51:52
C.A.TAYMORY-SPIRIDON
RECORRIDO A
405
IORITZ ARAMENDI GARMENDIA
03
MASCULINO
03
00:12:28
00:12:28
XEYE
RECORRIDO B
213
GUILLAUME TAILLEBRESSE
03
SENIOR MASCULINO
03
00:54:06
00:54:06
C.P MAYENCOS
RECORRIDO A
440
GERMAN LANDA ESTEBAN
04
MASCULINO
04
00:12:35
00:12:35
SIMPLY SCORPIO71
RECORRIDO B
152
IÑAKI MARSAL NICUESA
04
VETERANOS A MASCULINO
01
00:55:13
00:55:13
TIPI TAPA TRAIL TALDEA
RECORRIDO A
494
AIMAR ETXEBERRIA
05
MASCULINO
05
00:12:50
00:12:50
-
RECORRIDO B
10
MARCOS ALQUEZAR BESCOS
05
SENIOR MASCULINO
04
00:55:23
00:55:23
SIMPLY SCORPIO71
RECORRIDO A
428
MIKEL GARITANO IPARRAGIRRE
06
MASCULINO
06
00:12:55
00:12:55
CLUB ESQUI JACA
RECORRIDO B
262
CARMELO LUCEA MARCO
06
SENIOR MASCULINO
05
00:56:27
00:56:27
MONEGROSMAN TRIATLON
RECORRIDO A
419
UNAX ERRASTI URTEAGA
07
MASCULINO
07
00:13:03
00:13:03
INDEPENDIENTE
RECORRIDO B
268
JO SESÉ FRANCO
07
VETERANOS B MASCULINO
01
00:56:59
00:56:59
-
RECORRIDO A
435
JURGI IRURIETA ECHEVESTE
08
MASCULINO
08
00:13:14
00:13:14
MAYENCOS
RECORRIDO B
159
ÁNGEL MAZÓN COLÁS
08
SENIOR MASCULINO
06
00:57:02
00:57:02
INDEPENDIENTE
RECORRIDO A
500
PABLO COTOS
09
MASCULINO
09
00:13:25
00:13:25
-
RECORRIDO B
02
JAVIER ACIN VINYETA
09
SENIOR MASCULINO
07
00:57:29
00:57:29
GIMNASIO INTEGRAL
RECORRIDO A
429
MAREN GOENAGA LOPETEGUI
10
MASCULINO
10
00:13:27
00:13:27
TOLOSA FC
RECORRIDO B
265
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ
10
VETERANOS A MASCULINO
02
00:57:36
00:57:36
CLUB DEPORTIVO HUESCA TRIATLON
RECORRIDO A
187
TOÑO REMIREZ DE ESPARZA GARCIA-DIHINX
100
SENIOR MASCULINO
42
01:14:22
01:14:15
INDEPENDIENTE
RECORRIDO A
93
ROBERTO GARCÍA CORONA
101
VETERANOS A MASCULINO
35
01:14:24
01:14:17
OCTAVUS TRIATLON
RECORRIDO A
255
JENNY HAAKSTAD
102
JUNIOR FEMENINO
02
01:14:35
01:14:35
-
RECORRIDO A
181
RAFAEL PEÑALVER SARSA
103
VETERANOS A MASCULINO
36
01:14:38
01:14:31
CLUB CICLISTA ACTUR
RECORRIDO A
183
ANTONIO PÉREZ LAITA
104
VETERANOS A MASCULINO
37
01:14:42
01:14:36
ZENIT RUNNERS
RECORRIDO A
52
JORGE CAPELLA CALLAVED
105
VETERANOS A MASCULINO
38
01:14:43
01:14:42
JACA TRAIL
RECORRIDO A
132
LUIS JAVIER LANAU LAFARGA
106
VETERANOS A MASCULINO
39
01:14:48
01:14:48
ZENIT
RECORRIDO A
164
JOSÉ LUIS MIRANDA CANO
107
VETERANOS A MASCULINO
40
01:14:58
01:14:49
-
RECORRIDO A
34
RAÚL BARBERÁ ALFONSO
108
VETERANOS A MASCULINO
41
01:15:03
01:15:01
PANDA DEL MURO
RECORRIDO A
252
SEBASTIAN GARCIA
109
VETERANOS A MASCULINO
42
01:15:20
01:15:09
-
RECORRIDO A
Resultados: 341