Menu principal
Início
Resultados
Informação
Regulamento
Área privada do participante
Transferências
Como chegar
Contactar
Consulte em pdf
CLASIFICACIÓN GENERAL
CLASIFICACIÓN MASCULINA
CLASIFICACIÓN FEMENINA
Procurar Participante
Obtenha o seu diploma de participante
no evento fazendo clique no ícono
indicado na listagem.
Dorsal
Participante
SEXO
TODAS
FEMENINO
MASCULINO
CATEGORIA
TODAS
ABS-F
INF-F
INF-M
JUN-F
JUN-M
SEN-F
SEN-M
VETA-F
VETA-M
VETB-F
VETB-M
CLUB
Resultados: 1211
Dorsal
Participante
POSICION
SEXO
POS. SEXO
CATEGORIA
POS.CAT.
T. OFICIAL
T. REAL (CHIP)
CLUB
Ver mais
Diploma
258
ALBERTO PUYUELO PARDO
01
MASCULINO
01
SEN-M
01
00:08:52
00:08:52
C.A.OROEL-FLORES EL CISNE
669
IÑAKI INDA ARAGUÁS
02
MASCULINO
02
SEN-M
02
00:08:54
00:08:54
ATLETICO OROEL - EL CISNE
246
DANIEL OSANZ LABORDA
03
MASCULINO
03
SEN-M
03
00:09:00
00:09:00
ZENIT
185
MARCOS ALQUÉZAR BESCÓS
04
MASCULINO
04
SEN-M
04
00:09:12
00:09:12
SIMPLY SCORPIO 71
930
DAVID FUMANAL ALGUETA
05
MASCULINO
05
SEN-M
05
00:09:19
00:09:19
C.A. OROEL
311
FRAN NAVAL MORALES
06
MASCULINO
06
SEN-M
06
00:09:54
00:09:54
MAYENCOS JACA
553
DANIEL ABECASIS HENELDE
07
MASCULINO
07
VETA-M
01
00:09:55
00:09:55
LAS ROZAS MIACUM
431
JESUS MORENO LLANA
08
MASCULINO
08
SEN-M
07
00:09:56
00:09:56
CLUB ATLETISMO JACA
859
JESUS ITURRIA AGUIRREZABALA
09
MASCULINO
09
VETA-M
02
00:09:59
00:09:59
ALPINO UZTURRE
628
PAUL GALDIZ
10
MASCULINO
10
SEN-M
08
00:10:03
00:10:03
INDEPENDIENTE
516
FERNANDO PANIAGUA GONZÁLEZ
100
MASCULINO
77
VETA-M
20
00:13:22
00:13:21
INDEPENDIENTE
860
MERCEDES ARRAIZA PUEYO
1000
FEMENINO
452
SEN-F
167
00:26:30
00:26:01
-
1182
IRATI CANEDA BLANCO
1001
FEMENINO
453
INF-F
146
00:26:31
00:24:55
-
854
PAULA CEBRIAN ARRAIZA
1002
FEMENINO
454
INF-F
147
00:26:31
00:26:02
-
88
VALENTINA RIERA TERREN
1003
FEMENINO
455
INF-F
148
00:26:31
00:24:55
INDEPENDIENTE
765
FABIO PALACIOS ASCASO
1004
MASCULINO
549
INF-M
170
00:26:32
00:24:55
-
267
CAROLINA TERREN MARTIN
1005
FEMENINO
456
VETA-F
99
00:26:33
00:24:56
INDEPENDIENTE
972
ENRIQUE URRABURU
1006
MASCULINO
550
VETA-M
152
00:26:34
00:25:58
-
983
JUNE URRABURI
1007
FEMENINO
457
INF-F
149
00:26:35
00:26:00
-
987
GARAZI RODRIGUEZ
1008
FEMENINO
458
INF-F
150
00:26:36
00:26:00
-
954
PILAR LATORRE
1009
FEMENINO
459
SEN-F
168
00:26:37
00:26:28
INDEPENDIENTE
1271
MARIANO ALONSO LARRAZ
101
MASCULINO
78
SEN-M
30
00:13:23
00:13:23
-
1339
ANA ARIÑE LATORRE
1010
FEMENINO
460
INF-F
151
00:26:37
00:26:28
-
961
MARIA ARIÑEZ
1011
FEMENINO
461
INF-F
152
00:26:38
00:26:30
INDEPENDIENTE
1250
ADRIANA FUENTES
1012
FEMENINO
462
INF-F
153
00:26:38
00:26:36
-
242
SARA BAGÜÉS MURILLO
1013
FEMENINO
463
SEN-F
169
00:26:40
00:25:51
-
168
CELIA MURILLO SERAL
1014
FEMENINO
464
INF-F
154
00:26:40
00:25:51
-
147
ALFREDO MURILLO SERAL
1015
MASCULINO
551
VETA-M
153
00:26:40
00:25:49
-
336
IRATI EGEA PRIETO
1016
FEMENINO
465
INF-F
155
00:26:41
00:25:34
-
283
PABLO EGEA SOBREVIELA
1017
MASCULINO
552
SEN-M
148
00:26:42
00:25:32
INDEPENDIENTE
Resultados: 1211
Este evento realiza-se graças a:
Ayuntamiento de Villanúa
Turismo Villanúa
MOVISTAR
COMARCA DE LA JACETANIA
Ambar
Casmar
Avaibooksports