Listado de participantes - 2ª CONCENTRACIÓ DE VETERANS SENIORS, JUNIORS, CADETS I MENORS DE LA FTACV 2020

Filtrar
Resultados: 47
Participante Cuota
MARSAL, MIQUEL TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
CORTÉS ARNAU, JULIÁN RAFAEL TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, PEDRO TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO)
MEJÍAS SÁNCHEZ, JUAN FRANCISCO TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
CALDERON ARROYO, JOEL ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
CARRERAS LAPEÑA, MIGUEL TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
SALAS RIERA, ROSER TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y S
WARMUZ, SEBASTIAN DIEGO ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
CARRERAS GIMENO, PAU TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
MARTINEZ MARTIN, ADRIAN SOLO TECNIFICACIÓN
LAGUARDIA, MARIA TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
BOU GARCIA, RAFAEL TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADO
GALERA RODRÍGUEZ, JOSE ANTONIO TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
POLO SANTAMARIA, VICENTE JOSE TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADO
QUESADA, MARIANO TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y S
MARTINEZ SANCHEZ, IGNACIO TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
PULLES, LAURA TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
NAVIA GONZALEZ, CARLOS JAVIER TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y S
MAÑES MOYA, LUIS ÁNGEL TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO)
WARMUZ, LAURA ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
GRAU CHOVA, JAVIER TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
ALBALAT RUBIO, FERNANDO TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
ALCARAZ VALLS, ANGELS TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
MARTINEZ MARTIN, VERA SOLO TECNIFICACIÓN
CANDELA JULIÁN, ADRIÁN TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
MERCADER PEREZ, PABLO TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
GRAMUNTELL BONET, TERESA ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
MARTINEZ CALVO, RAQUEL TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
GASCÓ CUESTA, SILVIA SOLO TECNIFICACIÓN
MENA BELLOD, SARA ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
MENA BELLOD, DAVID ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
CALDERON GARCIA, JUAN ANGEL TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
LOPEZ SANCHIS, NEREA SOLO TECNIFICACIÓN
GALERA LOPEZ DE FELIPE, JULIA TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
POLO PALACIOS, BEATRIZ ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
MIRA BELMONTE, RUBÉN ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
CORES GONZALEZ, JOSE RAMON TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
CALDERÓN, SERGIO ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
PALACIOS PLANELLS, VICENTA MARIA TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADO
PAVÓN MARÍN, ANTONIO JAVIER SOLO TECNIFICACIÓN
ROMERO, MIQUEL TECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
LUCHA ESCRIBANO, EMILIO TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
MELON URALDE, LUIS JAVIER TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
GRAU BEJAR, SANDRA ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
DEL OLMO MOLTÓ, SERGIO TÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADO
MARTI BLANCO, ANDREA ALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓN
FORT GARCIA, JOSÉ LUIS TECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADO
Resultados: 47

Este evento se celebra gracias a:

FTACV
FTACV
EVTA
EVTA