Participante
|
Cuota
|
MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE
|
INICIACIÓN - GRUPO D (Martes y Jueves 19:30 - 21:00)
|
ALARCÓN CARRIÓN, ÁNGELES
|
INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
GRANERO MARTINEZ, DAVID
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
GONZALEZ CABALLERO, GIOVANNA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
REDONDO, ANTONIO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
GUILLÉN LAPEÑA, DAVID
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
CUENCA BUENDÍA, ANA
|
DEBUTANTE - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
GARCÍA NAVALON, FRANCISCO JAVIER
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
RUIZ SUÁREZ, SERGIO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
ORTIZ MOTA, JOSÉ
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
SERRANO BONILLA, PILAR
|
INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
BERMEJO PATÓN, FERNANDO
|
INICIACIÓN - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
ZAMORA PRIEGO, ANGELES
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
CANALES CANALES, JAVIER
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
POYATOS DEMIRA, VICENTE
|
DEBUTANTE - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
MALDONADO MUÑOZ, PRADO
|
INICIACIÓN - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
LÓPEZ NOTARIO, MARIA DEL VAL
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
MELGAREJO RIQUELME, CARMEN
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
PERAL MOYA, PATRICIA
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
ESCUDERO TORRALBA, ANA MARÍA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
CRUZ SÁNCHEZ, MARÍA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
TEJEDA PEREA, ANTONIO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
NAVALÓN CASTELLANO, CARLOS
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO D (Martes y Jueves 19:30 - 21:00)
|
ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
LOPEZ NOTARIO, ANA
|
DEBUTANTE - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
MOYA CAÑAS, MANUEL
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
CAMPOS LOPEZ, ANGEL
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
HERNÁNDEZ GARCÍA, ANGEL
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
PRIEGO CORREA, EDUARDO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
BELOTTO MORALES, JAVIER
|
INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
DEL POZO COLMENERO, PEDRO
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
ALONSO CANO, ÁNGEL
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
GONZALEZ RUIZ-CANELA, ARACELI
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
JIMENEZ MORALES, OLGA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
RUBIO GARCÍA, PAULA
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
GAMBOA RAZOLA, JOSE LUIS
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
GARRIDO GONZÁLEZ, ANA JULIA
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
MONSERRAT PUIG, FRANCISCO JOSÉ
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
SANTOS GARCIA, ALFREDO
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
HEREDIA PEREZ, FRANCISCO JOSÉ
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
GONZÁLEZ VACA, M. ESTHER
|
DEBUTANTE - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
PAGE RACIONERO, CARMINA
|
INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
ESCUDERO SIMÓN, PEDRO
|
DEBUTANTE - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
GOMEZ HIDALGO, AMADOR
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
RUIZ REY, ANA MARÍA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
TEJEDA MELERO, JAIME
|
INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)
|
POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN
|
PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
APARICIO SÁIZ, PAULA
|
INICIACIÓN - GRUPO C (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)
|
GEMA GUIJARRO CALLEJA, GEMA
|
INICIACIÓN - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|
IBÁÑEZ MOLINA, TEODORA
|
DEBUTANTE - GRUPO B (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)
|